Результаты Invicta FC 37: Перл Гонзалес одержала верх над ранее непобедимой Броган Санчес

Перл Гонзалес снова в списке победителей.

Пережив первое поражение с момента вступления в состав Invicta FC, Гонзалес (10-4) сохранила себе место в наилегчайшем весе благодаря убедительной победе над Броганой Санчес (6-1) в главном событии Invicta FC 37 в пятницу в Канзас-Сити.

Последний бой Гонзалес был за титул Invicta в наилегчайшем весе, но она проиграла — по решению судей. Поединок остановили в четвертом раунде, когда Гонзалес случайно ткнула Ванессу Порто в глаз, и та не смогла продолжить.

Гонзалес в интервью после поединка с Санчес сказала: 

— Этот бой был так важен для меня и для моей команды. Моя команда приложила столько труда и усилий, чтобы работать со мной. Они верили в меня в те дни, когда я этого не делала.

Хедлайнерами стали Гонзалес-Санчес после того, как отменили запланированный бой между чемпионом Джин Ю Фрей и Эшли Камминс. Это случилось из-за травмы Фрей.

Гонзалес, казалось, была на шаг впереди Санчес во всех трех раундах их соревнования, поскольку она взяла верх над вступительной схваткой и провела большую часть периода в верхней позиции. Санчес имела некоторый успех с локтями в клинче, но не смогла выдержать шквал атак.

История была такой же во втором раунде, в котором бойцы обменивались ударами руками и ногами с расстояния. Гонзалес снова заявила о себе в третьем раунде. Наземный контроль был явно в пользу Гонзалес. Для Санчес это была первая потеря в семи профессиональных поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)