Роджерио Бонторин требует реванш против Кара-Франса. Бразилец назвал Херба Дина «настоящим победителем этого боя»

Бразилец Роджерио Бонторин недоволен работой Херба Дина, судившего их поединок с новозеландцем Кай Кара-Франсом на турнире UFC 259. Бразилец считает, что рефери помешал ему продолжить поединок, и поэтому, именно, Дин выиграл этот бой.

Роджерио Бонторин недоволен работой Херба Дина, судившего их поединок с Кай Кара-Франсом на турнире UFC 259.

Эти парни устроили настоящую драму в октагоне, Кара-Франс отдал бразильскому джитсеру спину чуть ли не в самом начале раунда, а затем отчаянно пытался выжить на протяжении трёх минут. Это зрелище, которое стоит увидеть. Новозеландский спортсмен раз за разом находился в шаге от поражения, соперник душил его со всей бразильской страстью.

Усилия Кара-Франса увенчались успехом и он не просто выжил, но и смог освободить от захвата оппонента. Бой перешёл в стойку, до конца раунда оставалось 20 секунд и тут произошла кульминация. Серия ударов новозеландца потрясла Роджерио и он рухнул лицом вниз за 5 секунд до конца раунда. Он попытался встать, его начало штормить, судья бой остановил, но как-то неоднозначно, Кара-Франс побежал добивать, замахнулся, но вовремя осознал, что бой завершён. И его победа ознаменовалась летящей в его спину капой Бонторина.

После боя, Бонторин, в своём Instagram, назвал Херба Дина настоящим победителем этого поединка.

Крайний бой, который я провёл на турнире UFC 259 прошёл совсем не так, как я планировал. Да, я совершил несколько ошибок над которыми мне предстоит поработать. Тем не менее, главную ошибку допустил рефери. Да, я находился в нокдауне, но я находился в сознании и когда попытался продолжить поединок, он помешал мне это сделать.

До конца раунда оставалось 5 секунд. Я бы выдержал. Все кто меня знает понимают о чём я. Я бы вышел на второй раунд с той же стратегией, что и в первом и довёл бы всё до конца. Поздравляю Херба Дина с победой. И я не думаю, что должен извиняться перед Кара-Франсем. Я хочу реванш. А сейчас я отправляюсь на поиски лучшей версии себя. Скоро вернусь.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)