Рой Джонс может отменить бой против Тайсона.

Всему виной финансовый вопрос

51-летний Джонс раскритиковал организаторов поединка за решение перенести мероприятие на 28 ноября. По словам Джонса, из-за подготовки к встрече с Тайсоном он был вынужден отказаться от участия в других проектах, а задержка лишь увеличит его финансовые потери. Поэтому, если ему не выплатят компенсацию, он уйдет из разрекламированного восьмираундового «боя».

Цифровая платформа Triller, которая является соорганизатором мероприятия, объявила, что мероприятие было отложено. Тайсон добавил, что задержка даст больше времени для маркетинга.

«Мне пришлось отменить другие дела ради этого боя, изменить расписание», — сказал Джонс. «Для меня это большая проблема, поэтому нам нужно вернуться за стол переговоров. Я больше не боксирую на постоянной основе, поэтому мне приходится зарабатывать на жизнь другими вещами. Если я отвлекаюсь от них, то должен рассчитывать на компенсацию».

Джонс заявил, что работает с организаторами над решением этой проблемы.

«Мы пытаемся решить эту проблему. Сейчас наши юристы обсуждают этот момент, они общаются между собой. Если в этом не окажется смысла, то бой может быть отменен».

«Почему я должен менять дату и портить себе остаток года, если мы согласились на 12 сентября? Они сказали, что хотят собрать больше зрителей. Но если аудитория увеличится, это будут совсем другие деньги. Если вы полагаете, что у меня их предостаточно, то вынужден сообщить, что я не получаю больший процент. Так что посмотрим, как все разрешится», — заявил Джонс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)