Россиянка Дудакова упала в обморок во время весогонки перед турниром UFC 294

Виктория Дудакова, популярная российская девушка-боец смешанных единоборств, выступающая в минимальной весовой категории UFC, рассказала о том, как проходила ее весогонка перед поединок с американкой Джин Ю Фрей.

«Во время сгонки я упала в обморок. Обычно надеваю весогонку, бегаю, хожу, меня накрывают. Если вес не сделан, добавляем сауну. В этот раз все было нормально, но когда я встала…Может, меня быстро повели в комнату или самочувствие сказалось. Я потеряла сознание в лифте. Мы доехали с первого до нашего этажа, меня дотащили в комнату и раздели до топика, только тогда я начала приходить в сознание. Одна из самых тяжелых сгонок на данный момент», — цитирует Дудакову «Чемпионат».

Напомним, 21 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоялся турнир UFC 294. В рамках данного ивента Виктория Дудакова провела бой против Джин Ю Фрей. Россиянка, которая дралась со стафилококком, одержала победу раздельным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

ACA 165: Дакаев vs Батиста:

3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;

3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.

One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде

4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;

4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)