Рузвельт Робертс хочет наказать Брока Уивера за жестокое обращение с собаками

Рузвельт Робертс обвинил Брока Уивера в организации нелегальных собачьих боёв, и теперь собирается разобраться с ним, как с собакой.

На встрече лицом к лицу после взвешивания Рузвельт Робертс подогрел интерес к своему поединку с Броком Уивером. Он подошёл к нему вплотную и начал что-то эмоционально говорить. Позже Робертс объяснил в Twitter, почему он так себя повёл.

— Не сомневайтесь, у меня личная неприязнь к Уиверу. Больше всего я ненавижу тех, кто издевается над собаками. Я хочу чтобы он почувствовал, какого это, быть запертым в клетке, как собака, и сражаться насмерть. Потому что это будет бой насмерть.

Причиной такого высказывания стала сториз, которую Уивер выложил в Instagram. На видео запечатлена собака Уивера с разорванным ухом. Позже это видео попало на Reddit.

Уивер ответил одному из пользователей Инстаграм, который обвинил его в незаконной организации собачьих боёв.

— Один мой приятель думал, что его собака сможет победить мою, так что мы это проверили лол. Моя выиграла, но потеряла кусочек уха.

Затем Уивер рассказал изданию Bloody Elbow, что никогда бы не стал организовывать в собачьи бои.

— Я знаю, что собачьи бои нелегальны. Это жестокое обращение с животными. Я просто отправил свою собаку поиграть с собакой моего приятеля, потому что они неделю жили вместе.

— Там было много крови, но это был небольшой укус на ухе. Ему было всё равно, он даже не почувствовал.

И наконец, Уивер напрямую обратился к Робертсу:

— Ты идиот, если действительно думаешь, что я устраиваю собачьи бои. Но мне всё равно, что ты там думаешь. Ты ненастоящий бандит, и я покажу это завтра ночью, — написал Уивер.

— Я откушу тебе долбаное ухо, — ответил Робертс.

— Нет, если я первым откушу твоё, красавчик — парировал Уивер.

Бой Рузвельта Робертса и Брока Уивера станет вторым боем главного карда на турнире, который пройдёт уже сегодня ночью. Уивер провалил взвешивание, превысив лимит на полкилограмма, и отдаст Робертсу 20% своей зарплаты.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)