«С таким человеком я не хочу драться, потому что боюсь за его здоровье», – Ершов перед боем с Емельяненко

Евгений Ершов — блогер и боец

Известный блогер Евгений Ершов поделился мыслями о своем предстоящем поединке по правилам смешанных с Александром Емельяненко. Боец поп-ММА признался, что он опасается за здоровье «Феникса».

«Форма Емельяненко? У меня примерно такая же скорость в пятом-шестом раунде, когда дорабатываешь на лапах, а тебе говорят: «Бей-бей». Очень надеюсь, что Александр просто прячет или копит свою форму. Надеюсь, увидеть на ринге Александра Емельяненко — а не то, что от него осталось. Если судить по тому, что было на пресс-конференции, с таким человеком я не хочу драться, потому что боюсь за его здоровье и психику людей. Это не спортсмен, а уже фрик, но выходит в спортивной лиге. Он является великим в прошлом спортсменом, у него великие братья и фамилия. На пресс-конференции хотел сказать ему: «Саша, может, хватит? Хочешь, отдам тебе свой гонорар, если туго с деньгами?». Но человек не сдается. Закинул мне не очень приятные слова, что у меня нет нокаутирующего удара и что я как терпила бегаю по рингу. Мне неприятно», — цитирует Ершова «РБ Спорт».

Ранее стало известно о том, что лечащий врач Емельяненко не допустил Александра к предстоящему бою. При этом промоутер Владимир Хрюнов уточнил, что встречу «Феникса» с Ершовым не собираются отменять.

Напомним, поединок между Александром Емельяненко и Евгением Ершовым запланирован на 26 мая в Москве на волейбольной арене «Динамо». Он пройдет в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)