Самые жёсткие нокауты недели. Видео

В это рубрике мы проливаем свет на драки со всего мира, которые могли быть пропущены вами в тот миг, когда кажется, что бои ММА проходят чуть ли не каждый день.

На прошедшей неделе не было турниров Bellator, UFC или ACA, поэтому мы отправляемся в Квебек, чтобы оценить нокаут от Сирила Гейна в схватке с Роджерсом Соузой.

А как вам нокаут от Тейлора Лапилуса в схватке с Натоном Мэнсом за звание чемпиона в легчайшем весе? Он буквально взорвал ему печень!

Следующая наша остановка это турнир LFA в Миссури. Ти Джей Браун в поединке с Кеном Беверли, подарил нам один из самых крутых нокаутов в году.

На том же турнире Соло Хэтли-младший уступал в росте сопернику Ти Джей Бриттону целых 25 сантиметров!!! Они схлестнулись в полулёгком весе. А затем малыш, которому всего 23 года доказал, что чем больше шкаф, тем громче он падает.

А вот такой немного непонятный технический нокаут случился в схватке между Эдильсеу Алвесом и Веллингтоном Какарото.

Кулак и следом гильотина. Комбинацию как в Мортал Комбат сделал Брендон Биспо на турнире в Бразилии. Его соперник Маноэль Соуза кажется даже не понял, что случилось

Чем больше локтей – тем лучше! Такой тактики придерживался Маноэль Соуза, схлестнувшись с Эдуардо Малуко.

Ну и на последок. Совершенной невероятный сабмишен который нарушает любые законы физики сделал Бен Эдди в схватке с Джеймсом Барнсом. Уверен, вы такого ещё не видели.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)