Сент-Пьер не считает Хабиба лучшим бойцом в истории

Кого же канадский боец считает лучшим?

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Джордж Сент-Пьер, в интервью Combate.com, заявил, что по его мнению лучший боец в истории — Андерсон Силва.

«У нас с Андерсоном всегда были хорошие отношения. Я ни о ком ничего плохого не говорю, и тем более – о нем. Он всегда был джентльменом. Пример для всех, легенда, лучший боец, когда-либо ступавший в октагон. Лучший в истории.

Он дрался как в фильме «Матрица», это было потрясающе, очень зрелищно. Помню, как он нокаутировал Витора Белфорта фронт-киком – я никогда раньше не видел ничего подобного. Силва делал то, чего не делали другие до него, просто потрясающий боец. Лучший из всех бойцов, когда-либо живших.

Думаю, будет хороший бой для Андерсона, он сможет продемонстрировать свои навыки, потому что Юрайя тоже идет в размен, любит драться в стойке. Ожидаю увидеть Паука в лучшем виде, некоторые фишки, которые он показывал, когда был на пике. Очень надеюсь, что он отлично проведет поединок и завершит карьеру на позитивной ноте», — сказал Сент-Пьер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)