Сергей Харитонов: Гаджиеву нужно заплатить больше 10 миллионов, чтобы я подрался с Емельяненко

Один из самых известных тяжеловесов страны Сергей Харитонов, сейчас выступает за океаном в лиге Bellator. Он имеет право подраться в другом промоушене, однако на предложение Камила Гаджиева за 10 миллионов подраться с Александром Емельяненко, смотрит скептически.

В интервью Спорт-Экспресс, Сергей Харитонов заявил, что в Bellator ему платят гораздо большие деньги и Гаджиеву нужно увеличить сумму, если народ хочет смотреть как Сергей избивает алкоголиков:

— Камил прекрасно знает, что у меня контракт намного выше. Почему я должен выступать за меньшие деньги? В спортивном плане мне бой с Емельяненко совершенно не интересен. Я спортсмен, патриот своей страны, выступаю в достойной организации Bellator. Но если люди хотят увидеть шоу – как я дерусь с алкоголиком, то: Камил, плати деньги, и все.

При этом сам Харитонов не знает, когда сможет провести следующий поединок. Ожидалось, что он схлестнётся с Мэттом Митрионом в мае этого года, однако по неизвестным причинам схватка не состоялась и теперь следует ждать другой даты.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)