Сергей Харитонов нацелен на титульный поединок после яркой победы на Bellator 225

Одержав победу брутальным нокаутом над Мэттом Митрионом в главном событии вчерашнего Bellator 225, ветеран ММА Сергей Харитонов в настоящее время нацелен на титульный поединок.

Российский тяжеловес в беседе с журналистами после яркой победы техническим нокаутом во втором раунде заявил, что хочет сразиться с победителем предстоящего титульного боя в тяжелом весе между чемпионом Райаном Бейдером и претендентом Чейком Конго.

«Он хочет титульного боя», — сказал переводчик Харитонова, когда журналисты спросили, каким будет следующий шаг россиянина.

Затем Харитонову был задан вопрос, кто, по его мнению, победит в поединке между Бейдером и Конго, который состоится в сентябре этого года. Он сказал, что у него нет прогноза на бой, но сказал, что с радостью выйдет на замену в случае травмы любого из бойцов.

«Никаких прогнозов, но если кому-то придется сняться с боя, то я буду готов выйти на замену», — сказал переводчик Харитонова.

Харитонов (29-6, 2 NC) заработал рекорд 3-1, 1 NC под баннером Bellator. В целом боец не проигрывал в своих последних 8-ми выступлениях. Последний проигрыш россиянина пришлось от рук Хави Айялы в 2017 году в дебюте Bellator. С тех пор Харитонов выглядел невероятно и, кажется, он находится в отличной форме.

Ветерана PRIDE спросили, считает ли он, что его нынешняя версия — лучшая версия Сергея Харитонова, которую когда-либо видел мир ММА. Он говорит, что это так, но его внимание сосредоточено исключительно на титульном поединке, и это единственное, что у него на уме сейчас.

«Мой фокус направлен на титульный бой», — сказал Харитонов через своего переводчика. «Это то, что мотивирует меня на данный момент».

Также СМИ спросили Харитонова, хочет ли он сразиться с легендой ММА Федором Емельяненко, но Харитонов обошел этот вопрос, сказав, что хочет только побиться за пояс.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)