Сергей Харитонов прокомментировал возможный бой против Исмаилова

Российский тяжеловес ждёт хорошего предложения

В июле в рамках турнира ACA 107 Магомед Исмаилов одержал сенсационную победу техническим нокаутом над тяжеловесом Александром Емельяненко, после чего его имя стало часто фигурировать в потенциальных новых супербоях.

Боец тяжелого веса Bellator Сергей Харитонов, тоже упоминался в качестве возможного соперника Маги. Сегодня он сделал заявление, в котором сказал, что не отрицает возможности данного поединка и готов рассмотреть предложения.

«Честно, я никогда и ничего не загадываю. Если будет предложение, то мы его рассмотрим. Конечно же, мне бы не очень хотелось выходить на бой против парня, который сильно меньше тебя. Ну а то, что там все так гладко прошло с Александром, это еще не значит, что нужно недооценивать супертяжелый вес. Уже многие пытались подниматься в тяжелый вес, и очень часто это заканчивалось не очень положительно. Я, честно говоря, не особо заинтересован в этом поединке, но, кто знает, может поступит интересное предложение, которое мы уже рассмотрим», — сказал Харитонов в интервью для YouTube-канала «Ушатайка».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)