Сергей Воробьев прокомментировал результат боя Эннис — Чухаджян: Скучно, когда один боец постоянно убегает

Сергей Воробьев прокомментировал результат боя Эннис — Чухаджян

Известный российский боксер первого среднего дивизиона Сергей Воробьев дал комментарий по поводу победы американского нокаутера Джарона Энниса над украинцем Кареном Чухаджяном, где победу единогласным решением судей, а вместе с этим и титул «временного» титула чемпиона мира по версии IBF достался Эннису.

«Скучно, когда один боец постоянно убегает. Примерно также бы выглядел мой бой с Кареном, если бы я был тогда здоров. Но сейчас он мне уже не интересен.

После поражения от Энниса, его больше не позовут в США. Промоутерам нет смысла приглашать боксера, который на протяжении всего боя постоянно убегает. Выйти в ринг и просто спасать свою задницу — легко. Можно было сделать все еще проще за счет клинча. А вот рисковать в ринге — это уже другой уровень, но у Карена просто нет удара, вот и всё», — цитирует Воробьева AllBoxing.

Напомним, что Воробьев в феврале 2020 года уступил Чухаджяну раздельным решением судей, а после поединка выяснилось, что он вышел в ринг с гепатитом «А», а спустя еще две недели после боя этой же болезнью переболел и Чухаджян.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)