Шамиль Абдулаев победил Артема Фролова

Артем Фролов - Шамиль Абдулаев

Только что в Казани завершился турнир по смешанным единоборствам, где в главном событии шоу определялся полуфиналист Гран-при средневесов между россиянином Артемом Фроловым и его соотечественником Шамилем Абдулаевым.

Как и ожидалось, бойцы большую часть поединка провели в стойке, несмотря на то, что оба являются базовыми борцами. Инициатива переходила из рук в руки, и явного лидера не наблюдалось. Фролов наносил более увесистые удары, которые заставляли отлетать Абдулаева, в то время как количество точных попаданий было на стороне Шамиля.

В конечно итоге бой продлился все отведенные пять раундов, но вторая половина заключительного раунда прошла в избиении Абдулаева. Фролов сначала отправил в нокдаун своего соперника, а затем обрушил шквал атак в лежачего на настиле Абдулаева. Шамиль мужественно выдержал все атаки Фролова и выслушал вердикт судей: 47-47, 48-46, 48-46, 48-46, 48-47 в пользу Шамиля Абдулаева.

Таким образом, победа большинством судей досталась Абдулаеву, который проходит в полуфинал Гран-при средневесов лиги АСА.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)