Шара Буллет обратился к Майклу Пейджу перед их боем

Непобежденный российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, обратился к своему сопернику Майклу Пейджу перед боем.
«Майкл Пейдж, давай заключим сделку – ты не будешь улыбаться, а то я буду чувствовать себя плохо, нокаутируя тебя. Мне нечего терять», — написал Шара Буллет в социальной сети.
В субботу, 1 февраля, на Кингдом Арене в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится турнир UFC Fight Night 250. В 17:00 по московскому времени ожидается начало ивента. Шара Буллет и Майкл Пейдж подерутся в соглавном бою вечера.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)