Шлеменко объяснил, почему он не «бздило картонное»

«Шторм» детально рассказал о ситуации с Александром Емельяненко, который накануне вызвал его на бой по правилам бокса.

Опытнейший российский боец ММА Александр Шлеменко подробно поделился мнением о вызове на боксерский бой от Александра Емельяненко.

Экс-чемпиону Bellator в среднем весе непонятно, почему выбор Емельяненко-младшего пал именно на бокс, учитывая, что они оба не являются как таковыми представителями этого вида спорта.  

«Во-первых, мне непонятно, почему Александр Емельяненко заделался таким профессиональным боксером, при этом вызывая на боксерский бой средневесов и штангистов». – говорит Шлеменко в интервью журналисту Александру Лютикову. — «Хорошо, что не по правилам каратэ хоть вызвал меня».

Далее «Шторм» выдвинул свои условия:

«Я ему тоже могу кое-какие условия выдвинуть. Поединок по правилам ММА и я готов. Мне непонятен выбор бокса, учитывая, что я не являюсь боксером. Я помню в одно время Рахим Чахкиев (олимпийский чемпион по боксу – прим. ufcbet)  вызывал Александра подраться по боксу, но что-то предложение Емельяненко не вызвало какого-то большого восторга (Александр в ответ предложил встретиться в клетке, ссылаясь на то, что он не боксер – прим.). Так что, без проблем, я боец ММА, и без проблем готов подраться с ним. Если появится конкретный промоутер, конкретные предложения и условия, то тогда можно об этом более подробно разговаривать».

На вопрос, задело ли выражение «бздило картонное», средневес ответил следующее:

«Понимаешь, человек, у которого больше 70-ти профессиональных боев, не считая любительских и спаррингов, ну как минимум, бздилом картонным быть не может.

Александр, я не картонный, как ты выразился, так что без проблем принимаю твой вызов по правилам ММА. Жду предложений». – подытожил Шлеменко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)