Шлеменко привёл аргументы в пользу своего боя против Ромеро

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (59-13), в интервью порталу «Чемпионат», заявил, что из всех российских спортсменов, именно, он обладает самой большой медийностью, и поэтому — является главным кандидатом на потенциальный бой против Йоэля Ромеро.

«У нс сейчас везде как-то Мага светится, это не совсем правильно. Тем более у него сейчас бой, и согласитесь, что говорить до боя — такое себе. Сейчас я могу говорить, и Минеев может, а Мага-то чего? Если он сейчас бой проиграет, то о каком Ромеро может вообще идти речь? В его случае нужно выиграть, но и выиграть можно по-разному. Мага преждевременно высказывает свой интерес, чтобы показать: «Я везде, я вездесущ».

Важно то, что захочет организация, которая привезёт сюда Ромеро. Если они захотят заявить об этом бое на весь мир, логично его сделать со мной. Из всех трёх человек мировой медийный уровень всё-таки у меня. Если промоушен хочет сделать локальный турнир дома, то пожалуйста. Вторая цель абсолютно другая, и стоит ли за неё платить такие деньги», — рассказал Шлеменко.

Напомним, что своё желание драться с экс-бойцом UFC, Шлеменко выразил на странице своего Instagram, заявив, что это бой получился бы бомбовым.

«Я думаю, пора обозначить свою позицию. Если Йоэль Ромеро окажется в России, то этот бой был бы просто бомба! А вы что скажете?» — написал Шлеменко, прикрепив текст к коллажу с Ромеро.

На этот пост незамедлительно отреагировал Магомед Исмаилов, оставив под ним комментарий со следующим содержанием:

«Прекрати доставать моего парня, Саша!»

Но на данный момент, непонятно где продолжит свою карьеру кубинский боец. Есть вероятность, что Йоэль выберет для себя иной путь и все споры, разразившиеся вокруг него в среде российских бойцов окажутся пустой тратой времени.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)