Шлеменко заявил, что мечтает драться с Робби Лоулером

Российский боец Александр Шлеменко неожиданно для всех сделал заявление в инстаграм, что хочет заменить травмированного Тайрона Вудли и подраться с Робби Лоулером. После этого российские фанаты атаковали инстаграмм Даны Уайта с просьбой организовать этот бой. Сам Александр в интервью Спорт-Экспресс рассказал, что для него бой с Лоулером:

— Я знаю, что у него слетел соперник из-за травмы, и ему сейчас ищут замену. По моему мнению, в UFC ему сейчас мало кто создаст конкуренцию и даст качественный зрелищный бой, а у меня бы получилось. Думаю, многие со мной согласятся. Ну и еще один момент, я не планировал прямо сейчас попадать в UFC, но именно этот бой меня привлекает. Для дебюта в категории 77 кг это просто замечательный соперник.

— Любой мой бой – шаг на встречу UFC. Бывают такие бои-мечты, этот – один из таких. Для многих болельщиков это будет очень интересно. Мне всегда нравились серьезные вызовы, а это – очень серьезный вызов. Со всех точек зрения это прекрасный бой. Главная реакция – люди в России, которые тепло отреагировали на мой пост, которым понравилась эта идея. Это видно и по комментариям. У всегда меня было желание общаться с фанатами, но я же не могу тысячам написать. Этим постом я хотел сказать, как дальше моя карьера будет развиваться. Думаю, мне это удалось. Многие поняли. Я никогда не избегал самых сложных соперников.

— Я лично не знаю Уайта, но его знает мой менеджер.  Не говорю, что переговоры ведутся именно с Уайтом, но разговор обо мне в UFC идет.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)