Шон О’Мэлли: «Он выиграл? Да. Я остался непобежденным? Да. Мой рекорд 12-0»

Шон О’Мэлли опубликовал ответ своим критикам, которым не понравилась его реакция на поражение от Марлона Веры на UFC 252

Многие были недовольны тем, как Шон О’Мэлли справился со своим первым поражением в карьере. Он даже услышал лекцию от Даррена Тилла, своего соперника в среднем весе, о том, как правильно пережить поражение.

«Я слышал, что многие говорят: «Прими свое поражение как мужчина»», — сказал О’Мэлли в недавнем выпуске «The Suga Show». «И я этого не понимаю».

«Я этого не понимаю. Я проигрываю каждый день. Сегодня я усердно занимался джиу-джитсу. И знаете что? Меня заставили сдаться. Я проиграл. Я пожал оппоненту руку и сказал: «Это было превосходно, брат»»

«На бумаге мой рекорд составляет 12-1», — добавил он. «Я проиграл 15 августа. Но в моей голове я ни х**а не проиграл. У меня 12-0. Я понимаю, что потерпел поражение, но ментально я не проиграл».

Многие отмечают, что именно удар Веры нанес урон ноге О’Мэлли, но сам боец считает по-другому.

«Что случилось с моей ногой? Мне попали в нерв. И Чито сказал: «Да, я выиграл, я ударил его ногой». Но это не совсем так. Он задел этот нерв … У меня был бандаж на лодыжке, перед тем как выйти на бой я попросил тренера ослабить его, потому что это дерьмо было слишком тугим».

«Из-за нерва у меня обвисала ступня, а потом я вывихнул несколько раз вывихнул лодыжку. Люди говорят мне всяко дерьмо по типу: «Ты киска!» Но я тот же парень, который три минуты боролся со сломанной ногой, тот кто перенёс довольно серьёзную операцию Лисфранка».

«Он выиграл? Да. Я остался непобежденным? Да», — продолжил О’Мэлли. «Ментально у меня рекорд 12-0. Ни фига это не поражение. Я доминировал в бою, брал верх до тех пор, пока не травмировал ногу».

О’Мэлли добавляет, что провести еще один бой до конца года «было бы идеально» для него. И если этот поединок состоится, он станет четвёртым в 2020 году.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)