Шон О’Мэлли ответил Доминику Крузу

Боец легчайшего веса Шон О’Мэлли выразил желание сразиться в своём следующем поединке против бывшего двукратного чемпиона UFC в легчайшем весе Доминика Круза.

Боец легчайшего веса Шон О’Мэлли выразил желание сразиться в своём следующем поединке против бывшего двукратного чемпиона UFC в легчайшем весе Доминика Круза.

На минувших выходных, в главном карде турнира UFC 260 Шон О’Мэлли победил нокаутом в третьем раунде бразильца Томаса Алмейду. Сразу же после этого боя, Круз написал Челу Соннену, что заинтересован в поединке с «Сахарком»

Шон ответил согласием и хочет, чтобы их бой стал со-главным событием июльского турнира UFC, в котором свой третий бой проведут Конор МакГрегор и Дастин Порье.

Через секунду после завершения поединка у тебя возникает вопрос: «Кто следующий?» Я слышал, что Доминик Круз написал Чейлу Соннену, что хочет драться со мной. Я не знаю, был ли это розыгрыш Соннена от имени фейкового Доминика или же все это реально. Это потенциальный поединок.

Я знаю, что Дастин Порье недавно написал в Twitter «10 июля», поэтому считаю, что я достаточно хорошая кандидатура для со-главного боя. Дастин — Конор, О’Мэлли — Круз. В этом есть смысл, это может произойти. Посмотрим, что будет в июле. Я однозначно хочу выступить в этом году несколько раз, — заявил О’Мэлли.

Если Круз всерьёз хочет сразиться с О’Мэлли, то статус со-главного поединка на турнире МакГрегор vs. Порье — это идеальное место для его проведения. Это привлечёт к бою повышенное внимание, что так нужно обоим бойцам, ведь Шон стремится к статусу суперзвезды, а Круз намерен выйти на титульный бой, чтобы вернуть себе титул в легчайшем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)