Шон О’Мэлли уверен, что  повреждение глаза — способ Педро Муньоза избежать поражения

Шон О'Мэлли

Шон О’Мэлли покинул UFC 276 без результата. Он считает, что Педро Муньоз отчаянно хотел выйти из боя.

Шон О’Мэлли покинул UFC 276 без результата. Он считает, что Педро Муньоз отчаянно хотел выйти из боя.

Поединок в легчайшем весе завершился после того, как О’Мэлли случайно ткнул Муньоза в глаз, из-за чего тот потерял зрение. Бой остановили во втором раунде.

После боя О’Мэлли негодовал. По его мнению, соперник нашел легкий путь избежжать поражения: 

«100% он искал выход. Вот о чем я думаю. Меня ни разу не ударили. Он попытался пнуть меня по ногам, и это обернулось ему боком. Он не мог прижать меня к забору. Он не мог меня сбить с ног. Я доминировал в бою».

Шон признался, что остановка боя стала для него шоком. Он думал, что будет перерыв на 20 секунд, а затем он сможет продолжить поединок:

«Я думал, мы будем драться примерно через 20 секунд. Я не думал, что бой будет остановлен. Я доминировал в том бою. Я чувствовал, как трещат его голени. Каждый раз, когда он наносил удар ногой, я проверял его. Меня ни разу не ударили. Я находил свой диапазон. Это отстой».

Стоит отметить, что в том поединке О’Мэлли в основном играл в обороне – и на самом деле не использовал большую часть своего собственного ударного арсенала. Ситуация начала меняться во втором раунде, когда О’Мэлли нанес несколько сильных ударов в обменах, но он ни разу не сбил бразильца с ног.

Ранее сообщали, что Педро Муньоз заявил о повреждении роговицы глаза в ходе боя с Шоном O’Мэлли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)