Штырков рассказал, что его бесит в ММА

Свой следующий поединок Штырков проведет на турнире RCC в Екатеринбурге 26 августа. Соперником Ивана станет Насрудин Насрудинов.

Российский боец ММА Иван Штырков рассказал, что его раздражает в современном мире смешанных единоборств. «Уральский Халк» называет это Санта-Барбарой.

В интервью metaratings Штырков заявил, что его бесит, когда все кидают друг другу вызовы. По мнению Ивана, это приводит к тому, что между собой дерутся одни и те же бойцы. Из-за этого российское ММА изживает себя. Штырков считает, что хороших бойцов много, но никто не занимается их развитием. Это сподвигает спортсменов идти в кулачные бои или бокс.

«Меня бесит, когда все друг другу кидают вызовы, все это какая-то Санта-Барбара. Людям уже делать нечего. Российские ММА начинают себя изживать. Один человек дерется по кругу со всеми. Происходит непонятная ситуация, у нас есть много бойцов, но их никто не знает, никому неинтересно их раскачивать. Топовых бойцов — раз-два и обчелся. Поэтому многим приходится идти в бокс и кулачные бои, чтобы было какое-то разнообразие», — сказал Штырков.

В активе Ивана Штыркова 20 побед и 2 поражения. Один поединок российского бойца завершился ничьей. Свой следующий поединок Штырков проведет на турнире RCC в Екатеринбурге 26 августа. Соперником Ивана станет Насрудин Насрудинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)