“Скала” верит, что Молли МакКан станет чемпионкой UFC

32-летняя МакКан идет на победной серии из трех боев. Два последних поединка МакКан выиграл за счет ударов локтем с разворота.

Известный американский киноактер и рестлер Дуэйн Джонсон считает, что англичанка Молли МакКан может стать чемпионкой UFC. “Скала” верит в английскую звезду промоушена.

Звезда Голливуда в своих социальных сетях опубликовал видео с нокаутами английской спортсменки. На видео Джонсон подписал фирменный локоть Молли. Джонсон написал пост, в котором утверждает, что МакКан по силам стать чемпионкой UFC. 

“Велика вероятность, что в будущем мы услышим #AndNew, связанный с именем Молли МакКан”, — написал “Скала” в социальных сетях, отметив аккаунт британской спортсменки.

Также Джонсон добавил, что следит за Молли и всегда болеет за нее. “Скала” считает, что бои МакКан всегда захватывающие. Джонсон обожает наблюдать за поединками англичанки.

“Вы можете смотреть на восхождение звезды Молли МакКан и ее “Народный локоть”. Она прокладывает свой путь через ряды UFC. Один из тех бойцов, за которыми просто обожаешь наблюдать, потому что ее бои всегда захватывающие. Продолжай надирать задницу, чемпионка, я всегда болею за тебя”, — написал Дуэйн.

32-летняя МакКан идет на  победной серии из трех боев. Два последних поединка МакКан выиграл за счет ударов локтем с разворота. Серия побед для МакКан началась с боя против Чжи Ен Ким в сентябре прошлого года. Британка выиграла единогласным решением судей и забрала бонус за бой вечера в размере 50 тысяч долларов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)