Слова Чарльза Оливейры после боя с Кевином Ли: Пояс скоро будет моим!

Победитель главного события UFC Fight Night 170 — Чарльз Оливейра – победил досрочно Кевина Ли и заявил о намерении подраться за золото легкого дивизиона.

Рекордсмен UFC по количеству побед сабмишеном — бразильский финишер Чарльз Оливейра – продолжает творить историю.

В главном событии сегодняшнего турнира UFC Fight Night 170 ему удалось улучшить победную серию до 7-ми финишей, задушив одиозного американца Кевина Ли в третьем раунде.

До этого боя Ли находился на 8-й строчке официального рейтинга легковесов. Это означает, что сегодня Оливейра не только одержал яркую победу, но и вступил в титульную гонку. Бразилец не сомневается, что именно он должен драться за титул с победителем пары Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон.

«Скоро нас ждем поединок Тони Фергюсона против Хабиба Нурмагомедова, и я буду пристально следить за этим противостоянием из первого ряда. Я бесспорно один из лучших, ведь на моем счету куча досрочных побед. Я вышел на хорошую победную серию и продолжаю идти вперед. Это мой момент, мое время, и пояс скоро будет моим!». — говорит Оливейра.

Далее 30-летний триумфатор прокомментировал тот факт, что турнир прошел без зрителей за закрытыми дверями из-за глобальной эпидемии коронавируса:

«Многие хотели посмотреть этот поединок вживую, но, к сожалению, такой возможности не было, но не взирая ни на что я выхожу в клетку и устраиваю шоу. Более того у меня возникли определенные проблемы за 15 дней до боя, и я даже думал, что не смогу выйти на этот поединок. Однако тренера меня переубедили и нам удалось одержать победу». — подытожил он.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)