Слова Деррика Льюиса после победы над Илиром Латифи

Предлагаем вашему вниманию слова «Черного Зверя» Деррика Льюиса сразу после победы над шведом Илиром Латифи в рамках сегодняшнего номерного турнира UFC 247, прошедшего в городе Хьюстоне.

Основной кард номерной турнира ‘UFC 247: Джонс – Рейес’ в Хьюстоне открывал захватывающий поединок в тяжелом весе между техасцем Дерриком Льюисом и шведом Илиром Латифи.

Бойцы-гиганты закатили настоящий экшн внутри октагона, и он длился все отведенные 15 минут. В итоге судьи единогласно присудили победу Льюису со счетом: 29-28×3.

«Черный Зверь» сразу после боя взял в руки микрофон и заявил нижеследующее:

«Для меня было невероятно важно биться перед родной публикой, поэтому каждую неделю круглыми сутками я курил траву. Но Джо Рогана мне, конечно, не переплюнуть как сегодня в октагоне.

Я попросил тренера крикнуть мне за пару минут до конца боя, и именно в этот момент я выпустил своего зверя. Да, у Латифи, безусловно, крепкая челюсть. Я ценю всех, кто пришел. Спасибо за поддержку!» — сказал Льюис в октагоне в интервью Джо Рогану.