Слова Магомеда Анкалаева после досрочной победы над Ионом Куцелабой

Российский полутяжеловес прокомментировал победу над бойцом из Молдовы Ионом Куцелабой. Бойцы встретились в мейн-карде UFC Fight Night 169.

Feb 29, 2020; Norfolk, Virginia, USA; Ion Cutelaba (red gloves) fights Magomed Ankalaev (blue gloves) during UFC Fight Night at Chartway Arena. Mandatory Credit: Peter Casey-USA TODAY Sports

Одним из самых ожидаемых и интригующих поединков турнира UFC Fight Night 169 стало противостояние российского полутяжеловеса Магомеда Анкалаева и дерзкого бойца из Молдовы Иона Куцелабы.

Исход напряженного боя решился в самом начале первого раунда, когда россиянин удачно попал передним правым хуком, после которого последовала серия хайкиков по защите оппонента. Куцелаба был полностью в сознании, но рефери увидел достаточно оснований для остановки встречи.

Коротко о том, как сложился поединок, триумфатор заявил следующее:

«Я чувствовал, что попадаю по нему, чувствовал, что пробиваю его, и поединок остановили. Это все что я знаю. Он шатался, вы все видели это. Готов в любое время предоставить реванш». – сказал Анкалаев сразу после боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)