Слова Майкла Чендлера после победы над Дэном Хукером

Сегодня ночью в Абу-Даби (ОАЭ) на арене «Etihad Arena» состоялся турнир UFC 257. В со-главном событии которого состоялось противостояние между шестым номером рейтинга лёгкого дивизиона UFC Дэном Хукером и дебютантом промоушена, бывшим чемпионом Bellator в лёгком весе Майклом Чендлером.

Бой получился на удивление коротким, Чендлер победил своего соперника в первом раунде.

После боя Чендлер заявил, что проделал ради этой победы долгий путь и надеется в скором времени получить титульный шанс. Эта победа дала Майклу возможность почувствовать себя королём лёгкого дивизиона и бросить вызов топам своего веса.

«Это был очень долгий путь, во время которого у меня были и взлеты и падения. В скором времени я собираюсь получить титульный шанс.

Я вам всем говорил, что это будет лучший момент в моей профессиональной карьере! Конор Макгрегор, у меня для тебя сюрприз – в твоем дивизионе новый король! Дастин Порье, до тебя я скоро доберусь!

И Хабиб, если ты однажды соизволишь почтить нас своим возвращением в октагон и попытаться сделать рекорд 30-0, тебе нужен будет соперник. Им могу стать я. Одолей меня. Одолей меня, если сможешь!», — заявил Чендлер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)