Стало известно, когда Мухаммад Мокаев собирается провести свой следующий поединок в UFC

Мухаммад Мокаев, известный британский боец дагестанского происхождения, рассказал о том, когда он вновь собирается вернуться в клетку.

Представитель наилегчайшей весовой категории UFC планирует подраться в марте следующего года на турнире в Лондоне. При этом Мухаммад не скрывает, что у него есть трудности с подбором соперников.

«Я хотел бы в Британии подраться с Амиром Албази, но он со мной драться не хочет. Он говорит, что я не бился ни с кем из топ-15, но то же самое относится и к нему. Так что мы в одинаковом положении, я считаю. Но я для него неудобный соперник, поэтому он хочет драться не со мной, а травмированными парнями вроде Переса. Я просто жду. Я готов встретиться с любым. Если мне не хотят давать топового соперника, я встречусь с кем угодно. Я просто хочу выступить 18 марта в Лондоне», – передает слова бойца Bloodandsweat.ru.

Напомним, профессиональный рекорд Мокаева в смешанных единоборствах составляет 8-0. В своем крайнем бою, который прошел в октябре нынешнего года на турнире UFC 280, Мухаммад одолел Малкольма Гордона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)