Стало известно, с кем и когда Валентин Молдавский может провести свой следующий бой

Валентин Молдавский, топовый отечественный боец смешанных единоборств, выступающий в тяжелой весовой категории Bellator, высказался о своем следующем поединке.

Россиянин дал понять, что он рассчитывает провести ближайший бой в июле. При этом Валентин не стал скрывать, что у него есть желание вновь разделить октагон со Стивом Моури.

«В Bellator ничего не говорили, но я пройду все обследования и буду стараться пораньше бой получить. Мне же нельзя 45 дней драться, но этот срок истечет и надо начинать. Оптимально было бы в конце апреля начать подготовку и где-то в конце июля подраться. Если я в любом случае второй номер рейтинга, а третий у нас Стив Моури, логично было бы нам сделать еще один поединок», – передает слова спортсмена «Матч ТВ».

Напомним, профессиональный рекорд россиянина в MMA составляет 12-3. Крайний бой Молдавского прошел 11 марта на турнире Bellator 292. Тогда он был нокаутирован Линтоном Васселлом в первом раунде. На 284-м номерном ивенте организации, который состоялся в августе 2022 года, Валентин встретился со Стивом Моури. Их поединок был признан несостоявшимся (американец не смог продолжить встречу из-за случайного тычка в глаз со стороны своего соперника).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)