Станислав Власенко: Мне очень приятно, что Сергей Хандожко успешно дебютировал в лучшей лиге мира – UFC.

Станислав Власенко: Мне очень приятно, что Сергей Хандожко успешно дебютировал в лучшей лиге мира – UFC.

 

Станислав Власенко – боец, родом из Красноярского края. Дебютировал в 2015-ом. Уже через год подписался в крупной российской организации АСВ, которая сейчас переросла в промоушен АСА. Но крайний бой Власенко прошёл ещё в ноябре 2018-ого на турнире «I.M. Poddubnogo Sports Club Confrontation 3». Отчего возник такой перерыв, Станислав рассказал в интервью порталу UFCbet.ru.

 

Большая пауза между боями образовалась сначала из-за проблем в лиге АСВ. Там были временные трудности. Да, в это время я провёл один бой на местном турнире в Красноярске. Вступал против Серхио Соуза, бойца из Бразилии. Когда мне назначили бой уже в АСА, он должен был пройти 30 марта, я готовился к этому поединку в Тайланде, провёл хороший лагерь, был в отличной форме. Но за две недели травмировался и пришлось сняться, так как становилось всё хуже. В данный момент меня прооперировали. Сейчас не тренируюсь, впереди ещё – восстановление. Вернуться в клетку планирую в следующем году. Спасибо моей команде «Рать» и «Клубу имени Ивана Поддубного» за поддержку. Перейти в другую лигу? Ещё об этом не думал. Возможно, но сейчас у меня есть обязательства перед АСА.

 

Пока Станислав Власенко восстанавливает силы и готовится к новым победам в октагоне, его соперник Сергей Хандожко успешно дебютировал в лиге UFC. Они встречались дважды в 2017 году. В первый раз верх одержал Сергей по раздельному решению судей, во второй раз победил Станислав сабмишеном.

За дебютом Сергея Хандожко, конечно, следил. Мне очень приятно, что он успешно дебютировал в лучшей лиге мира – UFC. С Сергеем мы иногда переписываемся. Несмотря на то, что мы были соперниками в прошлом. Сказать о его уровне могу одно: если Сергей туда попал, значит он этого достоин. И его будущие победы зависят только от него, в нашем нелёгком деле нужен большой труд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)