Стипе Миочич отметил победу над Кормье с гигантской бутылкой шампанского. Видео

Стипе Миочич, несомненно, самый успешный чемпион UFC в тяжелом весе в истории промоушена номер один. По крайней мере, так говорит официальная статистика, ведь он смог защитить пояс целых три раза подряд, что ранее никому из тяжей не удавалось сделать.

Казалось бы, что все шло гладко для Стипе, когда он успешно защитил пояс деклассировав фактурного камерунского нокаутера Фрэнсиса Нганну в январе прошлого года. Вдруг, откуда ни возьмись, на горизонте появился тогдашний поднявшийся в весе чемпион полутяжелого дивизиона UFC Даниэль Кормье, который неожиданно для всех наглухо нокаутировал Миочича в первом раунде и стал двойным чемпионом организации.

Такой исход встречи стало неожиданностью и для самого Стипе, которому не давало покоя это поражение, и который жаждал провести незамедлительный реванш. Он получил то, что хотел, правда, спустя год на UFC 241 в августе этого года.

Стоит признать, что реванш получился крайне тяжелым испытанием для американца хорватского происхождения, но все же он выполнил поставленную задачу, нокаутировав Кормье в четвертом раунде и тем самым вернув себе пояс вместе со званием “самого опасного бойца на планете”.

Стоит добавить, что Стипе после триумфа той ночью узнал, что его отец официально победил рак, и это, вместе с успешным завоеванием титула, послужило веским поводом для того, чтобы как следует оторваться на вечеринке, выпивая с горла огромной бутылки шампанского.

Момент празднования победы на вечеринке, которую Миочич устроил в клубе, вы можете найти ниже:

 

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)