Екатерина «Барби» Вандарьева проведет бой в женском карде ONE 8 марта

8 марта состоится турнир ONE Fight Night 20, в кард которого войдут только женские бои. В состав 18 спортсменок вошла и Екатерина Вандарьева, известная за свою яркую внешность как «Барби».

Соперницей Вандарьевой станет восходящая звезда Мартина Керчинска из Польши. Бой пройдет в соломенном весе по правилам муай-тай. Спортсменкам предстоит выяснить, что сильнее —  богатый опыт Вандарьевой или агрессия и напор молодой польской соперницы.  

Несмотря на то, что  Вандарьева провела несколько близких боев в ONE, заветной победы ей получить так и не удалось. Вандарьева, которая перед прошлым боем поменяла залы и стала тренироваться с командой Романа Крыкли и Чингиза Аллазова, несомненно сделает все возможное, чтобы ее руку подняли в ринге на этот раз. 

Но на ее пути стоит агрессивная Керчинска, которая показала свой жесткий характер взрывным дебютом в ONE. Он мощным нокаутом обыграла Нат «Wondergirl» Ярунсак в начале этого месяца. Если Керчинской удастся одержать еще одну быструю победу, то это станет громким заявлением 21-летней спортсменки для всех в дивизионе. 

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)