Свой следующий бой Гарбрандт проведёт против Жозе Альдо?

Али Абдель-Азиз все еще надеется, что его клиент Коди Гарбрандт в будущем подерётся с легендой смешанных единоборств Жозе Альдо.

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Гарбрандт (12–3 MMA) должен был бросить встретиться с чемпионом наилегчайшего веса Дейвсону Фигейредо на турнире UFC 255, который состоялся в ноябре. Но к сожалению для Коди, он был вынужден сняться с боя из-за травмы бицепса.

Поскольку Фигейредо, после битвы на турнире UFC 256, настроен на реванш с Брэндоном Морено, Коди Гарбрандту нужно найти бой, чтобы стать следующим претендентом. Его менеджер Али Абдель-Азиз считает, что ему в соперники идеально подойдёт Жозе Альдо.

«Мне интересен поединок Коди Гарбрандта и Жозе Алдо в легчайшем весе. Если чемпион наилегчайшего дивизиона будет доступен – Коди однозначно претендент номер один. Так говорил Дэйна Уайт. Но если он не будет доступен, то Коди нужен другой хороший бой. И я считаю, что матч с Жозе Алдо – это отличный вариант. Они могут встретиться в пятираундовом мейн-ивенте, почему нет?»

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо (29-7 MMA) одержал свою первую победу в легчайшем весе на турнире UFC Vegas 17, который состоялся в минувшие выходные. Его соперником был Марлон Вера. Эта победа закрыла его серию из трёх проигранных поединков: Алекс Волкановски, Марлон Мораес, Пётр Ян.

Между тем, Коди Гарбрант свой последний поединок провёл на июньском турнире UFC 250, где он одержал сенсационную победу нокаутом над Рафаэлем Ассунсао. Эта победа закрыла три его прошлых поражения нокаутом: Ти Джей Диллашоу (x2) и Педро Муньос.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)