Тацумицу Вада «раскрыл» главную слабость Диметриуса Джонсона: «Это совершенно секретно»

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Диметриус Джонсон — один из величайших бойцов всех времен и одна из самых сложных головоломок, которые предстоит решить в ММА. Тем не менее, Тацумицу Вада считает, что он выяснил слабые стороны живой легенды ММА.

Вада встретится с Джонсоном в полуфинале Гран При ONE FC в наилегчайшем весе на турнире ONE: Dawn of Heroes в эту пятницу в Маниле, Филиппины. Он считает, что его «исследования боев» бывшего чемпиона UFC окупятся победой в виде технического нокаута.

«Он может быть физически сильнее и техничнее, чем я, но я считаю, что есть аспекты, где мы хорошо подходим друг другу», — сказал Вада о Деметриусе Джонсоне в преддверии боя. «Думаю, все зависит от того, смогу ли я победить его в этих аспектах».

«У него есть слабость», — добавил Вада. «Не собираюсь сейчас говорить, что именно это такое. Это совершенно секретно».

«Я думал о различных возможных сценариях предстоящего боя. Когда я выиграю, это будет технический нокаут».

Тацумицу Вада, бывший чемпион DEEP в наилегчайшем весе, вышел в полуфинал Гран При выиграв у Густаво Баларты единогласным решением судей. До этого он был повержен Дэнни Кингадом, который теперь будет биться с Рисом Маклареном во втором полуфинальном поединке. Профессиональный рекорд Вады на данный момент составляет 21-10-2.

Деметриус Джонсон, тем временем, дебютировал в ONE FC в марте, победив Юю Вакамацу болевым приемом. Этой победе предшествовала историческая победная серия  в наилегчайшем дивизионе UFC, которая в итоге была прервана действующим двойным чемпионом UFC Генри Сехудо. Несмотря на тот проигрыш, «Могучий Мышонок» является одним из самых доминирующих чемпионов в истории сильнейшей лиги мира. Рекорды бывшего чемпиона будет сложно повторить любому другому бойцу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)