Тайрон Вудли: Логан Пол будет драться в UFC

Обладатель чемпионства в полусреднем дивизионе Тайрон Вудли рассказал о том, может ли известный американский блогер Логан Пол присоединиться к UFC. Впервые Логан Пол появился на видеосервисе Vine, позже завел несколько каналов на YouTube. Его ролики имеют большую популярность среди девушек-школьниц и собирают миллионы просмотров. Вудли считает, видеоблогер соберет большую аудиторию в случае подписания контракта с UFC.

«Он произвел сенсацию, настоящий феномен в YouTube и социальных сетях. Его хлеб ̶ это всякого рода увеселительные мероприятия, как у того же CM Punk`а. Он способен зарабатывать миллионы на таких вещах. То же самое и со «Скалой» Джонсоном, он играл в футбол, потом выступал в WWE, затем попал в кино. Популярность позволяет проявить себя в разных областях развлечений», ̶ считает Тайрон Вудли.

Если такие люди, как Артем Лобов (25-25) и CM Punk выступают под эгидой организации, то Логан Пол вполне может показать себя, считает Вудли. Ранее считалось, например, что женщинам нечего делать в UFC, но и это изменилось.

«Дана раньше говорил, что женщины никогда не будут драться в UFC, а потом пришла Ронда Роузи, затем говорил, что бойцы StrikeForce никогда не будут драться в UFC, но перед вами чемпион этой организации, прибывший из StrikeForce. В общем, запомните мои слова: Логан Пол будет драться в UFC», ̶ сказал Вудли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)