“Тебя даже Босс поливает”, – Топурия высмеял Евлоева после победы над Алленом

Претендент на чемпионский пояс UFC в полулегкой весовой категории испанец Илия Топурия прокомментировал победу российского бойца Мовсара Евлоева над британцем Арнольдом Алленом.

«Евлоев снова доказал, что он никчемный боец. Это пустышка! Очередной бой – очередное решение. Это твое клеймо бездарного бойца. Ты боишься бросить мне вызов, хотя у тебя был шанс в октагоне. Тебе никогда не стать бойцом чемпионского статуса. Тебя даже Босс поливает дер*мом». – завил Топурия в своих социальных сетях.

Напомним, вчера, 21 января, в канадском Торонто состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 297. В мейн-карде минувшего ивента Мовсар Евлоев единогласным решением судей победил Арнольда Аллена. После виктории российский боец получил критику от генерального директора UFC Даны Уайта, которому не понравился не самый зрелищный стиль Евлоева.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)