Теофимо Лопес высказался о поединке Канело vs. Сондерс

Абсолютный чемпион мира по боксу в лёгком весе Теофимо Лопес высказался о предстоящем объединённом поединке за титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между обладателем титулов WBC, WBA Super и The Ring Саулем Альваресом и обладателем титула WBO Билли Джо Сондерсом.

Абсолютный чемпион мира по боксу в лёгком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 нокаутов) высказался о предстоящем объединённом поединке за титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между обладателем титулов WBC, WBA Super и The Ring Саулем Альваресом и обладателем титула WBO Билли Джо Сондерсом.

Теофимо, также, заглянул в будущее и высказал свои предпочтения по кандидатуре следующего соперника Канело.

Канело умеет держать дистанцию. Это станет большой проблемой для Сондерса, но возможно всякое. Посмотрите, что мы сделали с Ломаченко. Я болею за Канело, но, также, я болею за Билли Джо. Но, всё таки, я выберу Канело, так как, он в самом расцвете сил.

Бой Канело против Калеба Планта будет очень техничным. Этот бой нравится мне больше, чем противостояние с Бенавидесом. Да, люди хотят увидеть мексиканскую зарубу, но я предпочту ей бой Канело vs. Калеб. Сочетание их стилей сделает этот бой отличным, — сказал Лопес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)