Тим Цзю о возможном поединке с Теренсом Кроуфордом

Тим Цзю про Кроуфорда

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Тимофей Цзю заявил о том, что готов провести бой против одного из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Теренса Кроуфорда уже в следующем поединке сразу после Кита Турмана, с которым сразится 30 марта в США.

«Между нами были переговоры. Я отдаю Кроуфорду все свое уважение. Парень готов драться с кем угодно. Именно поэтому я рассматриваю его как такой большой вызов. Это боец является победителем.

Все же этот вопрос не решен и для нашего поединка еще нужно много чего сделать. Моим следующим соперником может быть Кроуфорд или Эррол Спенс. Все будет зависеть о того с кем будет проще договориться.

Вот почему предстоящий поединок против Турмана, так много значит. Я побеждаю, и открываются безграничные возможности», — сказал Цзю.

Напомним, что Кроуфорд становился абсолютным чемпионом мира в полусреднем и первом полусреднем дивизионе, а теперь намерен подняться в первый средний вес, чтобы попробовать покорить третью по счету весовую категорию.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)