Томас Дин: «Если у Конора не пойдут дела, он сдастся»

Бывший боец UFC Дин Томас считает, что бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе, Конор МакГрегор, имеет видимые психологические слабости.

Бывший боец UFC Дин Томас (26-9), выступавший в организации с 2001 по 2013 года, считает, что если в бою против Дастина Порье у Конора МакГрегора не пойдут дела, он может сдаться.

Бой между бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе, Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом в лёгком весе Дастином Порье состоится в ночь с субботы на воскресенье на турнире UFC 257.

Оценив и проанализировав карьеру ирландской суперзвезды, Томас пришёл ко мнению, что МакГрегор имеет видимые психологические слабости.

«Конор МакГрегор это боец, возникающий раз в поколение, но он не войдет в список величайших. Знаете, что самое забавное в нем? Мы ведь до сих пор не знаем, насколько он хороший боец. Нет, мы не сомневаемся, что он конкурентен и чрезвычайно опасен при финишах, но что насчет бойцовских качеств?

Когда у него не идут дела — он сдается. Хотя и в этом компоненте он улучшился, поскольку долго продержался в бою против Хабиба. И он вернулся после тяжелого раунда во втором поединке с Диасом. Но, несмотря на это, мы еще не знаем его», — сказал Томас в интервью Fightful.

С 2016 года Конор МакГрегор, лишь дважды дрался по правилам ММА и заработал рекорд 1:1. Сначала он проиграл Хабибу Нурмагомедову, а затем, в январе 2020 года ирландец вернулся в полусредний вес и за 40 секунд победил Дональда Серроне.

В 2017 году Конор потерпел поражение техническим нокаутом в десятом раунде в поединке против легендарного Флойда Майвезера. Это был его дебют в профессиональном боксе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)