Тьяго Сантос: «Думаю, что я выиграл больше раундов перебив Джонса»

Тьяго Сантос показал зрителям настоящую силу духа в самом значимом поединке своей профессиональной карьеры ММА когда он разделил клетку с Джоном Джонсом.

Сантос повредил левое колено во время боя, но продолжал двигаться вперед и реализовывать свой геймплан. Это привело к тому, что чемпион UFC в полутяжелом весе уступил первые два раунда претенденту. 

Джонс совершил камбэк в последних трех раундах, которые принесли ему победу раздельным решением судей, тем самым защитив свой титул в главном событии UFC 239 в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Это была спорная победа для чемпиона, так как было многие зрители пришли к выводу, что Сантос сделал достаточно, чтобы свергнуть Джонса с трона, даже несмотря на полученную во время боя травму.

Тем не менее, после того, как обьявили победителя встречи, Сантос заявил, что он не будет оправдываться за то, что не смог выполнить работу в своем первом титульном бою.

«Думаю, что я выиграл больше раундов перебив его», — сказал Сантос репортерам после боя. «Учитывая травму колена это было максимум, что я смог сделать. Это был очень тяжелый бой… Я очень доволен собой. Учитывая все, что произошло, я доволен собой и поединком».

«У меня такое же мнение, что и до боя — он такой же человек, как и любой другой человек, по нему течет кровь, он чувствует удары», — сказал Сантос. «У меня тоже были хорошие моменты в бою, так что нет, он не непобедим. Он такой же человек, как и любой другой из нас».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)