Тьяго Сантос и Яна Куницкая планируют переехать во Флориду

Экс-претендент на титул UFC в полутяжелой весовой категории Тьяго Сантос сообщил о том, что планирует перебраться из Бразилии в США вместе со своей девушкой Яной Куницкой.

Сантос и Куницкая в настоящее время находятся в Рио-де-Жанейро, и пара планирует переехать жить в Южную Флориду, чтобы тренироваться в знаменитом зале American Top Team.

Куницкая выступает в женской легчайшей весовой категории UFC. Россиянка ранее билась за пояс UFC в полулегкой весовой категории, уступив досрочно знаменитой Крис Сайборг.

«Я хочу переехать в США вместе с Яной, и мы планируем остаться там, чтобы тренироваться и готовиться к нашим боям. Поживем в Америке. Мне нравится Флорида, и в целом нравятся Штаты. Мне комфортно во Флориде, в зале American Top Team. Мне нравится климат и сам город… чем-то напоминает Рио. Я предложил Яне переехать во Флориду, и она согласилась. Так что мы переберемся туда». – сказал Сантос в интервью MMA Junkie.

«У нас все хорошо, особенно в непростые времена в период коронависа. Несмотря на карантин, мы с Яной тренируемся вместе. Буквально несколько дней назад мы начали проводить спарринги и с другими бойцами. Но мы начинали только вдвоем. Яна — крупная девушка, поэтому мы смогли тренироваться вместе».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)