«У парня никогда не будет оправдания, чтобы ударить женщину», – Дана Уайт избил свою жену

Президент UFC ответил критикам

Дана Уайт, глава промоушена UFC, подрался со своей женой Энн. Инцидент произошел во время празднования Нового Года в Мехико.

Дана Уайт, глава промоушена UFC, подрался со своей женой Энн. Инцидент произошел во время празднования Нового Года в Мехико. 

Дана и его супруга уже успели прокомментировать данную ситуацию.

«Я один из тех, которые всегда говорят, что у парня никогда не будет оправдания, чтобы ударить женщину, и теперь я говорю об этом на TMZ. Это одна из тех ситуаций, которые ужасны. Я смущен. У нас трое детей, и мы показали им это видео. Сейчас мы больше сосредоточены на нашей семье. У людей будет свое мнение по этому поводу, и мнение людей будет правильным, особенно в моем случае. Никогда не поднимайте руки на женщину», – сказал Уайт.

«Дана и я женаты уже почти 30 лет. Сказать, что такое поведение не в его характере, значит ничего не сказать — ничего подобного раньше не случалось. К сожалению, мы оба слишком много выпили в канун Нового года, и все вышло наружу в виде потери контроля с обеих сторон. Мы обсудили это как семья и извинились друг перед другом. Я просто надеюсь, что люди будут уважать нашу частную жизнь ради наших детей», – заявила Энн.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)