? UFC: Алексей Олейник подписал контракт с Оверимом за десять секунд

Сегодня в Санкт-Петербурге прошли открытые тренировки участников турнира UFC Fight Night, который состоится уже в эту субботу. Более двух тысяч фанатов пришли, чтобы лично увидеть и поддержать бойцов. За три часа они смогли увидеть семь тренировок, в том числе и бойца клуба «Архангел Михаил» Алексея Олейника (57-11), который занимает в рейтинге тяжелого веса UFC девятую строчку. Уже через два дня ему предстоит поединок против голландца Алистара Оверима (44-17).

«Когда предложили бой с Оверимом, мне было тяжело примерно десять секунд, пока я подписывал контракт на бой. Уверен, что в субботу все наши ребята выступят достойно, — обратился Алексей к залу после тренировки. — Нам очень нужна ваша поддержка, потому что родные стены должны помогать, иначе будет совсем плохо».

Напомним, что Олейник уже во второй раз возглавит российский турнир UFC: в сентябре прошлого года в Москве он удушающим приемом выиграл у Марка Ханта (13-14-1). Кроме того, в рамках шоу выступит еще один боец уральского клуба — Иван Штырков (15-0-1).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)