Адесанья считает, что Перейра нокаутирует Блаховича на UFC 291

Действующий чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья сделал прогноз на поединок между Яном Блаховичем и Алексом Перейрой. Иззи считает, что бразилец победит поляка нокаутом.

«Думаю, Алекс начнет быстро, сразу включит прессинг, заставит Яна чувствовать свое присутствие. Это то, что он любит делать. Ему нравится идти вперед и контролировать пространство. Ян же не будет торопиться, будет терпеливым, попробует прочитать Алекса, насколько это возможно. Если Ян будет действовать так, как я предполагаю, его поймают левым хуком. Я не думаю, что бой пройдет всю дистанцию, но если это случится, Ян победит. Я почувствовал мощь Блаховича, но, думаю, Алекс бьет сильнее. Если Ян и одолеет его, то только за счет контроля в течение трех раундов, поэтому я ставлю на победу Алекса нокаутом», – заявил Адесанья на своем ютуб-канале.

Напомним, поединок между Яном Блаховичем и Алексом Перейрой в полутяжелой весовой категории состоится в ночь с 29 на 30 июля в Солт-Лейк-Сити (США). Поляк и бразилец выступят в рамках ко-мейн-ивента турнира UFC 291.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)