Альбази считает, что честно выиграл у Кара-Франса

Амир Альбази - Кара Франс

Боец легчайшего веса UFC Амир Альбази прокомментировал свою победу над Каем Кара-Франсом. Спортсмен считает, что победил правомерно.

В интервью MMA Junkie Альбази заявил, что сделал достаточно для победы. Амир признался, что отошел от плана на бой. Альбази хочет победить досрочно в своем следующем поединке.

“Да, я прекрасно понимаю, что выиграл в близком бою Я доказал всем, что мой арсенал способен на то, чтобы конкурировать с лучшими бойцами в этом весе. Возможно, мне стоило чуть подсобраться по ходу боя, но я сделал достаточно для победы.  Я не действовал согласно плану, а получал удовольствие от боя. В следующем поединке я бы хотел победить досрочно. Победа есть победа, но следующего соперника я хочу финишировать. Но самая главная цель для меня — титул чемпиона. Я хочу получить бой с победителем пары Пантойя — Морено. Дайте мне эту возможность, я готов”, — сказал Амир.

Поединок между Каем Кара-Франсом и Амиром Альбази прошел на турнире UFC On ESPN 43. Альбази одержал победу раздельным решением судей, что вызввало всеобщее негодование у ММА-сообщества.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)