Александр Волкановски назвал бой с Максом Холлоуэем «борьбой за наследие», а не попыткой заткнуть рты хейтерам

Волкановски Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Волкановски (24-1 MMA, 11-0 UFC) в третий раз сразится с Холлоуэем (23-6 MMA, 19-6 UFC) на турнире UFC 276 2 июля. 

Их матч-реванш на UFC 251 был жестко оспорен раздельным решением судей. Многие считали, что рука Холлоуэя должна была быть поднята. С тех пор Волкановски дважды защищал свой титул в поединках с Брайаном Ортегой и Корейским Зомби. Он надеется завершить трилогию с Холлоуэем выдающимся выступлением.

 «Я собираюсь выйти на ринг и на этот раз планирую побить его. Я действительно хочу сделать заявление. Очевидно, что нокаут приведет к доминирующей победе. Это будет тем наследием, которое я хочу оставить после себя. Это возможность, которой я собираюсь воспользоваться. Я собираюсь устроить хорошее представление. Это все, что должно произойти», —  заявил Волкановски во вторник на пресс-конференции UFC в Австралии.

Чемпион хочет победить Холлоуэя третий раз не для того, чтобы заткнуть рты хэйтерам. Он уверен, что перед ним появятся новые возможности. 

 «Это (принятие боя) было не просто для того, чтобы заткнуть рот сомневающимся. Изначально я хотел, чтобы эта трилогия заставила людей замолчать, но сейчас речь не об этом. Этот бой станет для меня боем за наследие, а ненавистники будут, что бы ты ни делал». 

Ранее писали, Александр Волкановски видит себя в легком дивизионе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)