Александр Волков победил Тая Туивасу в со-главном событии турнира UFC 293

В эти минуты в Сиднее проходит турнир UFC 293. В со-главном событии мероприятия Александр Волков провел бой против Тая Туивасы. Россиянин и австралиец подрались в рамках тяжелой весовой категории.

Бойцы подходили к очному поединку на противоположных сериях. У Туивасы был стрик из двух поражений, в то время как Волкову удалось выиграть два предыдущих сражения.

Бой начался без раскачки. Тай с ходу занял центр клетки и пытался прессинговать «Драго». Александр, в свою очередь, не отказался от работы вторым номером. Россиянин плотно встречал своего противника левым джебом и мидл-киками, порой пробивая и лоу-кики. После экватора раунда Туиваса замедлился. Он не мог войти на ближнюю дистанцию и раз за разом принимал тяжелые удары в голову. Под конец раунда лицо «Бам Бама» было разбито. И он чудом дожил до перерыва.

Австралийский боец активизировался на старте второго отрезка. Он выбросил пару лоу-киков, но, войдя на ближнюю дистанцию, Тай пропустил тяжелый удар и оказался в нокдауне. Александр позволил подняться «Бам Баму» после непродолжительного контроля в партере, но уже скоро Александр снова потряс Туивасу. На сей раз «Драго» сразу же оказался в полном маунте. Он разбил своего противника хаммерфестами и вышел на удушение Иезекииля. «Бам Бам» долго сопротивлялся, но все же не выдержал и постучал.

Таким образом, Александр Волков одержал победу сабмишном во втором раунде. Российский боец довел свой рекорд в MMA до 37-10.

Узнать все результаты турнира UFC 293

Вам может быть интересно

Комментарии (0)