Алексеева – о перспективах Копылова в UFC: он может стать чемпионом

Российская девушка-боец MMA Ирина Алексеева высказалась о перспективах средневеса Романа Копылова в UFC. «Русская Ронда» считает, что ее соотечественник способен стать чемпионом организации. 

«Считаю, что Рома может попасть не только в топ-15 рейтинга средневесов UFC, но и в топ-10. И это только для начала. Я считаю, что он может и в топ-5 попасть и даже стать чемпионом. У Ромы есть очень сильные удары. Я его знала еще до того, как он начал выступать в UFC, и когда он проиграл первые два боя в промоушене, я была очень удивлена этому. Было очень жалко, потому что я его хорошо знала, видела, как он дрался. Знаю, что тогда у него были определенные обстоятельства связанные с тренировками, которые сказались на его боях. Но сейчас у Ромы сменился тренировочный лагерь, и теперь он начал чувствовать себя комфортно. Сейчас мы уже видим результаты этих перемен. Думаю, что Рома и дальше будет показывать отличные выступления», – заявила Алексеева в интервью Metaratings.

Напомним, профессиональный рекорд Копылова в смешанных единоборствах составляет 11-2. Сейчас Роман пребывает на серии из трех побед. Свой следующий поединок российский боец проведет 17 сентября на турнире UFC Fight Night 227 в Лас-Вегасе. Он сразится против американца Джоша Фремда.

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб Рен-ТВ: Минеев-Карвальо:

RCC Hard: Северин-Деревянко:

UFC Fight Night: Грассо-Шевченко 2:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)