Анкалаев бросил вызов Блаховичу и с угрозой обратился к Перейре

Магомед Анкалаев

Магомед Анкалаев, известный российский боец смешанных единоборств, выступающий в полутяжелой весовой категории UFC, обратился к боссом своей организации.

Дагестанец хочет как можно скорее провести свой следующий поединок. В качестве потенциальных соперников Анкалаев рассматривает экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Яна Блаховича и бывшего обладателя титула в среднем дивизионе Алекса Перейру, объявившего не так давно о смене категории.

«UFC, я голоден – дайте мне работу. Ян, если ты готов встать, подай признаки жизни! Если нет – я с радостью поприветствую Перейру в новом весе и покажу, что в этой игре есть разные уровни!», – написал спортсмен в соцсетях.

Напомним, профессиональный рекорд Магомеда в смешанных единоборствах составляет 18-1-1. В своем крайнем поединке, который состоялся в декабре 2022 года на турнире UFC 282, российский боец встретился с Яном Блаховичем. Их бой завершился ничейным результатом, что не позволило Анкалаеву завоевать вакантный титул чемпиона организации в полутяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)