Анкалаев может в следующем поединке вновь подраться за титул UFC

Магомед Анкалаев

Российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев может вновь подраться за титул в следующем поединке, несмотря на ничью в поединке с Яном Блаховичем. Об этом сообщил инсайдер ESPN Бретт Окамото.

В интервью MMA News Окамото заявил, что реванш Анкалаева и Блаховича вряд ли состоится. Дана Уайт не был доволен исходом первой встречи. Окамото предположил, что следующий поединок Анкалаева снова станет титульным.

“Сомневаюсь, что нас ждет второй бой Анкалаева и Блаховича. Дана Уайт не был доволен, как все прошло — поэтому он сразу предложил новый бой. Не думаю, что Уайту нравится идея снова проводить пятираундовый бой, который ему не понравился в первый раз. Думаю, Анкалаев и Блахович подерутся с кем-то еще. И я бы предположил, что для Анкалаева уже следующий бой станет титульным”, — сказал Окамото.

Поединок между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем прошел на турнире UFC 282. Бой завершился вничью, а пояс чемпиона полутяжелой весовой категории остался вакантным. Многие эксперты и представители ММА-сообщества раскритиковали данное решение судейской комиссии

Вам может быть интересно

Комментарии (0)