Анкалаев – о неудачном поединке с Блаховичем: у меня были проблемы со здоровьем

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Магомед Анкалаев высказался о ничейном результате в минувшем поединке с поляком Яном Блаховичем.

«Были причины. Я к этому бою мало готовился. Его должны были перенести, но получилось так, что мне предложили бой за титул, я не мог отказаться и вышел. Что было, то было. Я сделал вывод и вернулся сильнее, чем был. Думаю, мы сейчас покажем другой уровень. Что было не так? Такое после боя не говорят, но у меня были со здоровьем проблемы. Это знают мои тренеры и менеджеры. У меня был единственный вариант — выйти и подраться. Я вышел и сделал все, что мог. У меня было травмировано плечо. Когда оставался месяц до боя, плечо все еще не работало. Я все надеялся, что станет лучше, но оставалось две недели, неделя… В итоге мне отключили боль в плече и я вышел на этот бой», – заявил российский боец в интервью «Матч ТВ».

Напомним, бой Анкалаева и Блаховича состоялся в декабре прошлого года. Он завершился ничейным результатом. Свой следующий поединок Магомед проведет 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Его соперником станет бразилец Джонни Уокер.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)